Buscar

Subastan la Biblia más antigua del mundo

€ 3.99 · 4.6 (633) · En stock

Por un escritor de hombre misterioso

Sale a subasta el códice Sassoon, la Biblia hebraica más antigua y completa descubierta hasta ahora / Datada hace 1.100 años mediante el carbono 14, puede convertirse pro
Sale a la venta con un precio de salida de entre 30 y 50 millones el códice Sassoon, la Biblia hebraica más antigua y completa descubierta hasta ahora
Últimas noticias de Bizkaia con la más completa actualidad informativa de Bizkaia con fotos, videos, ocio y deporte.

Israel, Subastarán la biblia hebrea más antigua del mundo que data del siglo X d.C, Biblia, Cultura, Tel Aviv, Nueva York, MUNDO

Las fotos de la Biblia hebrea más antigua que se conoce y se creía desaparecida

Antigua Biblia hebrea se vende por US$38 millones

Biblia hebrea más antigua fue subastada por 38 millones de dólares - Grupo Milenio

Nueva York: Una Biblia hebrea de más de 1000 años fue subastada en u$s 38 millones - RADIO DON

La Biblia hebrea más antigua y completa del mundo se exhibirá antes de una subasta por $50 millones

Nueva York subasta la Biblia más antigua que se conoce

Un texto bíblico de 1.100 años de antigüedad fue vendido por más de $171.000 millones - El Contraste Noticias

Vendida la Biblia hebrea más antigua del mundo por 38 millones de dólares