Subastan la Biblia más antigua del mundo
€ 3.99 · 4.6 (633) · En stock
Por un escritor de hombre misterioso
Sale a subasta el códice Sassoon, la Biblia hebraica más antigua y completa descubierta hasta ahora / Datada hace 1.100 años mediante el carbono 14, puede convertirse pro
Sale a la venta con un precio de salida de entre 30 y 50 millones el códice Sassoon, la Biblia hebraica más antigua y completa descubierta hasta ahora
Últimas noticias de Bizkaia con la más completa actualidad informativa de Bizkaia con fotos, videos, ocio y deporte.
Israel, Subastarán la biblia hebrea más antigua del mundo que data del siglo X d.C, Biblia, Cultura, Tel Aviv, Nueva York, MUNDO
Las fotos de la Biblia hebrea más antigua que se conoce y se creía desaparecida
Antigua Biblia hebrea se vende por US$38 millones
Biblia hebrea más antigua fue subastada por 38 millones de dólares - Grupo Milenio
Nueva York: Una Biblia hebrea de más de 1000 años fue subastada en u$s 38 millones - RADIO DON
La Biblia hebrea más antigua y completa del mundo se exhibirá antes de una subasta por $50 millones
Nueva York subasta la Biblia más antigua que se conoce
Un texto bíblico de 1.100 años de antigüedad fue vendido por más de $171.000 millones - El Contraste Noticias
Vendida la Biblia hebrea más antigua del mundo por 38 millones de dólares