Buscar

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cubertería completa en plata española de 916.

€ 44.00 · 4.8 (258) · En stock

Por un escritor de hombre misterioso

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Seis cucharillas de helado realizadas en plata.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Juego de 16 cubiertos de pescado en metal plateado, tenedores y palas. Con iniciales grabadas. En estuche original.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Convoy de especias para comedor realizado en plata

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Palillero en plata punzonada.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de cuatro cubiertos en plata. Dos tenedores y dos cucharas. Dos con punzón de John Yates & Son.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja realizada en plata con borde repujado e iniciales `AG` en el centro. Peso: 145 gr.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de siete objetos pequeños en plata y metal plateado. En diferentes tamaños.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Salvilla realizada en plata con sello M. Ferreira, 916. Peso: 213 grs.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - Santo Domingo de Guzmán y San Pedro de Verona

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de 3 cubiertos de servir en plata,. Peso: 287 gr.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Tenedor y paleta de servir pescado. En metal plateado. Con motivos cincelados y el tenedor con iniciales grabadas en el mango ES.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Centro gallonado realizado en plata.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Centro en cristal Baccarat tallado y con orla grabada a la rueda y dorado con su plato.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Seis cucharas realizadas en plata con los signos del zodiaco en el mango: Cáncer, Leo, Géminis, Virgo, Tauro, y Aries. Con estuche.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Portarretratos en plata punzonada.